Equipa

Gerência

Nuno Oliveira
Director de Marketing
nuno@nobrinde.com
229 982 521
Fale comigo    nunopmnl
Marisa Oliveira
Directora de Recursos Humanos
marisa@nobrinde.com
229 982 511
João Serzedelo
Director Geral
joaoser@nobrinde.com
229 982 524
Fale comigo    joaoser.nobrinde

Administrativos


Nuno Branquinho
Director Contabilidade
nbranquinho@nobrinde.com
229 982 504
Fale comigo    nbranquinho.nobrinde
Eduardo Rosm.
Director Financeiro
eduardo@nobrinde.com
229 982 500
Fale comigo    eduardo.nobrinde
Daniela Oliveira
Assistente Comercial
daniela@nobrinde.com
229 989 503
Fale comigo    daniela.nobrinde
Vilma Carvalho
Administrativa
vilma@nobrinde.com
229 982 510
Fale comigo    vilma.nobrinde
Cátia Fonseca
Depart. de Compras
catia@nobrinde.com
229 982 501
Fale comigo    catia.nobrinde
Henrique Rego
Depart. de Compras
henrique.rego@nobrinde.com
229 982 534
Fale comigo    henriquerego.nobrinde
Carmen Costa
Administrativa
carmen@nobrinde.com
229 989 510
Fale comigo    carmen.nobrinde
Ana Rebelo
Administrativa
recepcao@nobrinde.com
229 982 500
Fale comigo    live:recepcao_4115

Comerciais

Vitor Ribeiro
Account
vitor@nobrinde.com
229 982 523
Fale comigo    vitor.nobrinde
Luís Ferreira
Account
luis@nobrinde.com
229 982 528
Fale comigo    luis.nobrinde
Liliana Azevedo
Account
liliana@nobrinde.com
229 982 513
Fale comigo    liliana.nobrinde
Sara Nogueira
Account
sara@nobrinde.com
229 982 507
Fale comigo    sara.nobrinde
Sandra Ramos
Account
sandra@nobrinde.com
229 982 505
Fale comigo    sandra.nobrinde
Carla Domingos
Account Lisboa
cdomingos@nobrinde.com
214 125 678
Fale comigo    cdomingos.nobrinde
Bruno Pereira
Account e Designer
bpereira@nobrinde.com
214 125 678
Fale comigo    bpereira.nobrinde
Raquel Barro
Account
raquel@nobrinde.com
229 982 535
Fale comigo    raquel.nobrinde
Cátia Silva
Account
catia.silva@nobrinde.com
961 543 674
Fale comigo    catiasilva.nobrinde
David Galante
Account
david.galante@nobrinde.com
916 779 885
Fale comigo    david.galante_4
Camila Flaire
Account
camila@nobrinde.com
229 989 525
Fale comigo    live:camila_4682

Esgryma, Multimédia, Criei.eu e PrintSet


Helena Monteiro
Designer Gráfico
helena@nobrinde.com
229 982 532
Fale comigo    helena.nobrinde
Carla Jesus
Gestora Web
carla@nobrinde.com
229 982 512
Fale comigo    carla.nobrinde
Michael Fonseca
Gestor Informático e Responsável UV Print
michael@nobrinde.com
Fale comigo    michael.nobrinde
Hugo Vila Pouca
Responsável PrintSet
hugo@nobrinde.com
229 982 516
Fale comigo    hugo.nobrinde
Patrícia Oliveira
Design e Account
patricia@nobrinde.com
Fale comigo    patricia.nobrinde
Mariana Oliveira
Produtora Audovisual
mariana@nobrinde.com
Fale comigo    mariana.nobrinde
Tânia Ramos
Multimédia & Web
tania.ramos@nobrinde.com
229 982 512
Fale comigo    taniaramos.nobrinde
Inês Teixeira
Design
ines@nobrinde.com

Fale comigo    live:ines_2845
Nuno Ferreira
Maquetista
nuno.ferreira@nobrinde.com

Fale comigo     live:nuno.ferreira_45

Expedição


Miguel Henriques
Director Expedição
miguel@nobrinde.com
229 982 514
Fale comigo    miguel.nobrinde
Paulo Ferreira
Operador Armazém e Expedição
paulo@nobrinde.com
229 982 527
Fale comigo    paulo.nobrinde
Gonçalo Brandão
Expedição
goncalo@nobrinde.com
229 982 509
Fale comigo    goncalo.nobrinde
Ruben Ramalhete
Motorista
expedicao@nobrinde.com
229 982 500
Fale comigo    ruben.nobrinde

Produção


Hélio Oliveira
Coordenador Geral de Produção
helio@nobrinde.com
229 982 518
Fale comigo    helio.nobrinde
Vitor Marques
Coordenador R.H. Produção
producao@nobrinde.com
229 982 526
Fale comigo    vmarques.nobrinde
Fernando Teixeira
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Hélder Santos
Printset Op. Máquina
producao@nobrinde.com
229 982 518
Igor Santos
Serigrafia Op. Máquina e Alta frequência
producao@nobrinde.com
229 982 518
Paulo Jorge
Coordenador Equipa Transfer
producao@nobrinde.com
22 998 25 18

Tito Rios
PrintSet Arte-finalista
tito@nobrinde.com
229 982 516
Fale comigo    tito.nobrinde
Sérgio Pereira
Coordenador Equipa Serigrafia
producao@nobrinde.com
229 982 518
Salete Coentrão
Timprexe Responsável Embalamento
producao@nobrinde.com
229 982 518
Fernando Sousa
Serigrafia Op. Máquina
producao@nobrinde.com
229 982 518
Cláudia Oliveira
Timprexe Equipa de Montagem
producao@nobrinde.com
229 982 518
Rosa Sousa
Timprexe Equipa de Montagem
producao@nobrinde.com
229 982 518
André Bicho
Transfer Operador Máquina
producao@nobrinde.com
229 982 518
António Pinto
Tampografia Operador Máquina
producao@nobrinde.com
229 982 518
Fábio Lemos
Serigrafia Operador Máquina e Impressão UV
producao@nobrinde.com
22 998 25 18
Silvia Gonçalves
Prinset Responsável Resina
producao@nobrinde.com
229 982 500
Nuno Castro
Serigrafia
producao@nobrinde.com
229 982 518
João Paulo
Tampografia
producao@nobrinde.com
229 982 518
Júlia Novais
Técnica de Limpeza
producao@nobrinde.com
229 982 518
Patrícia Monteiro
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
André Portilho
Tampografia
producao@nobrinde.com
229 982 518
Cristiana Santos
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Ivo Melo
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Maria Campos
Atelier de costura
producao@nobrinde.com
229 982 518
Maria Encarnação
Atelier de costura
producao@nobrinde.com
229 982 518
Filipa Couto
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Helder Castro
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Anabela Moreira
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Andreia Ramalho
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Luís Silva
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Licínio Santos
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518
Ana Freitas
Produção
producao@nobrinde.com
229 982 518

Kit e-Bike e Super Soco


Nuno Oliveira
Account, Gestor Kit e-Bike e Super Soco
nuno.fonte@nobrinde.com
912 869 340
Pedro Melo
Técnico Kit e-Bike
pedro@e-bike.com.pt
229 989 510
Ana Rebelo
Apoio ao Cliente Kit e-Bike
ana.rebelo@nobrinde.com
229 982 536
Fale comigo    anarebelo.nobrinde
Miguel Lissewski
Técnico Kit e-Bike
info@e-bike.com.pt
229 989 510
Sara Correia
Apoio ao Cliente Kit e-Bike
sara.correia@nobrinde.com
220 997 417
Fale comigo    matosinhossul.nobrinde